Модели марки Nissan
Выберите модельный ряд, для которого подготовлена достаточно большая открытая сводная статистика. Ссылки ведут к подробным данным о техосмотрах, результатах, неисправностях и динамике показателей модели.
| Модель | Автомобили | Периодические осмотры | Соответствует |
|---|---|---|---|
| Nissan Almera | 16 803 | 109 925 | 91,6 % |
| Nissan Qashqai | 16 206 | 103 601 | 95,3 % |
| Nissan Micra | 14 168 | 92 987 | 92,2 % |
| Nissan Primera | 11 120 | 51 809 | 89,0 % |
| Nissan X-Trail | 6 862 | 64 760 | 93,3 % |
| Nissan Sunny | 5 035 | 11 967 | 87,1 % |
| Nissan Juke | 4 927 | 28 385 | 95,9 % |
| Nissan Navara | 4 218 | 30 768 | 92,9 % |
| Nissan Terrano | 4 100 | 25 959 | 90,1 % |
| Nissan Patrol | 3 938 | 24 484 | 90,4 % |
| Nissan Note | 3 760 | 33 316 | 95,2 % |
| Nissan Pathfinder | 2 697 | 22 643 | 93,5 % |
| Nissan Cabstar | 1 908 | 14 981 | 88,2 % |
| Nissan Vanette | 1 383 | 4 727 | 84,9 % |
| Nissan Leaf | 1 250 | 2 093 | 91,6 % |
| Nissan Double-CAB | 1 194 | 18 666 | 90,5 % |
| Nissan NV200 | 908 | 6 489 | 93,3 % |
| Nissan Primastar | 890 | 6 509 | 92,4 % |
| Nissan Murano | 862 | 6 145 | 91,4 % |
| Nissan Atleon | 692 | 7 697 | 84,2 % |
| Nissan Pulsar | 613 | 3 735 | 95,9 % |
| Nissan Serena | 600 | 2 081 | 85,8 % |
| Nissan Interstar | 589 | 3 643 | 91,1 % |
| Nissan Maxima | 574 | 2 483 | 89,8 % |
| Nissan King | 393 | 3 902 | 88,5 % |
| Nissan GT-R | 391 | 1 529 | 98,2 % |
| Nissan 200 | 386 | 1 425 | 93,2 % |
| Nissan 350 | 329 | 4 063 | 95,4 % |
| Nissan Trade | 316 | 1 422 | 87,6 % |
| Nissan E-NV200 | 299 | 532 | 90,6 % |
| Nissan 370Z | 271 | 1 611 | 97,5 % |
| Nissan 100 | 253 | 738 | 85,5 % |
| Nissan Bluebird | 232 | 490 | 87,0 % |
| Nissan Tiida | 216 | 2 906 | 93,8 % |
| Nissan Kubistar | 184 | 1 338 | 90,8 % |
| Nissan Townstar | 165 | 22 | 100,0 % |
| Nissan Infiniti | 159 | 1 785 | 88,8 % |
| Nissan Pick | 158 | 1 639 | 92,1 % |
| Nissan Pixo | 144 | 713 | 96,5 % |
| Nissan Prairie | 138 | 286 | 83,6 % |
| Nissan Urvan | 118 | 340 | 91,0 % |
| Nissan 300 | 117 | 481 | 95,5 % |
| Nissan ECO-T | 113 | 816 | 82,1 % |
| Nissan NV400 | 105 | 399 | 96,7 % |
| Nissan X- Trail | 104 | 1 193 | 92,7 % |
| Nissan NT400 | 82 | 888 | 94,2 % |
| Nissan Double | 81 | 3 216 | 90,1 % |
| Nissan X | 77 | 1 391 | 94,3 % |
| Nissan Cherry | 71 | 111 | 84,5 % |
| Nissan Qashaq | 70 | 351 | 94,6 % |
| Nissan Skyline | 69 | 222 | 95,4 % |
| Nissan Silvia | 68 | 164 | 93,2 % |
| Nissan ECO | 64 | 491 | 83,8 % |
| Nissan Laurel | 58 | 172 | 95,2 % |
| Nissan Titan | 54 | 287 | 89,9 % |
| Nissan ZE1 | 54 | 24 | 100,0 % |
| Nissan Cube | 44 | 288 | 93,5 % |
| Nissan X -Trail | 43 | 850 | 94,7 % |
| Nissan NP300 | 39 | 1 211 | 93,8 % |
| Nissan VIZ | 39 | 229 | 88,9 % |
| Nissan NV300 | 35 | 76 | 90,8 % |
| Nissan Frontier | 33 | 190 | 90,7 % |
| Nissan Qashaqi | 31 | 630 | 92,2 % |
