Модели марки Peugeot
Выберите модельный ряд, для которого подготовлена достаточно большая открытая сводная статистика. Ссылки ведут к подробным данным о техосмотрах, результатах, неисправностях и динамике показателей модели.
| Модель | Автомобили | Периодические осмотры | Соответствует |
|---|---|---|---|
| Peugeot 206 | 76 450 | 645 531 | 92,0 % |
| Peugeot 307 | 49 679 | 439 448 | 93,0 % |
| Peugeot 306 | 44 590 | 240 887 | 88,9 % |
| Peugeot Boxer | 44 048 | 251 137 | 91,3 % |
| Peugeot 106 | 36 016 | 185 093 | 87,5 % |
| Peugeot Partner | 33 403 | 252 480 | 92,9 % |
| Peugeot 308 | 28 015 | 192 859 | 94,6 % |
| Peugeot 406 | 27 816 | 163 567 | 90,6 % |
| Peugeot 207 | 25 683 | 232 043 | 94,7 % |
| Peugeot 205 | 20 009 | 56 238 | 86,3 % |
| Peugeot 2008 | 19 891 | 76 311 | 96,9 % |
| Peugeot 405 | 16 520 | 43 898 | 86,7 % |
| Peugeot 5008 | 15 692 | 89 662 | 95,3 % |
| Peugeot Expert | 12 817 | 77 343 | 92,9 % |
| Peugeot 407 | 12 456 | 112 151 | 92,5 % |
| Peugeot 208 | 12 262 | 57 203 | 97,2 % |
| Peugeot 3008 | 11 879 | 55 685 | 96,1 % |
| Peugeot 309 | 11 692 | 28 715 | 86,9 % |
| Peugeot 508 | 6 328 | 39 288 | 95,3 % |
| Peugeot 807 | 5 610 | 42 250 | 90,9 % |
| Peugeot 107 | 4 977 | 46 382 | 95,1 % |
| Peugeot Rifter | 3 912 | 11 829 | 96,5 % |
| Peugeot 806 | 3 024 | 16 787 | 88,4 % |
| Peugeot 607 | 2 766 | 17 544 | 92,2 % |
| Peugeot 301 | 2 549 | 18 380 | 96,0 % |
| Peugeot 605 | 1 452 | 3 637 | 87,2 % |
| Peugeot Speedfight | 1 447 | 4 660 | 95,8 % |
| Peugeot 4007 | 1 324 | 10 828 | 95,2 % |
| Peugeot 1007 | 1 227 | 10 309 | 94,4 % |
| Peugeot J5 | 1 143 | 5 154 | 89,3 % |
| Peugeot Satelis | 1 109 | 1 788 | 97,5 % |
| Peugeot Bipper | 1 089 | 9 032 | 94,4 % |
| Peugeot 108 | 952 | 3 943 | 97,8 % |
| Peugeot Vivacity | 714 | 2 018 | 96,2 % |
| Peugeot 206+ | 694 | 12 932 | 95,2 % |
| Peugeot M49 | 638 | 4 912 | 88,7 % |
| Peugeot Tweet | 430 | 499 | 94,2 % |
| Peugeot S1B | 428 | 1 491 | 95,8 % |
| Peugeot Jetforce | 389 | 1 187 | 96,1 % |
| Peugeot Ludix | 381 | 799 | 95,0 % |
| Peugeot 408 | 375 | 9 | 88,9 % |
| Peugeot TKR 50 | 345 | 1 174 | 94,5 % |
| Peugeot RCZ | 339 | 2 126 | 96,0 % |
| Peugeot S1C | 261 | 982 | 96,3 % |
| Peugeot Elyseo | 258 | 826 | 97,2 % |
| Peugeot Django | 257 | 183 | 94,0 % |
| Peugeot S1A | 252 | 937 | 94,2 % |
| Peugeot Kisbee | 234 | 371 | 96,8 % |
| Peugeot S2A | 229 | 1 330 | 96,0 % |
| Peugeot Trekker | 216 | 800 | 93,1 % |
| Peugeot S1 | 214 | 935 | 94,9 % |
| Peugeot Geopolis | 184 | 326 | 96,3 % |
| Peugeot Looxor | 176 | 563 | 96,1 % |
| Peugeot 305 | 176 | 343 | 87,9 % |
| Peugeot Traveller | 174 | 163 | 94,5 % |
| Peugeot Citystar | 162 | 224 | 97,3 % |
| Peugeot Elystar | 153 | 346 | 93,4 % |
| Peugeot Metropolis | 148 | 80 | 96,3 % |
| Peugeot ION | 139 | 550 | 94,0 % |
| Peugeot 4008 | 115 | 631 | 95,1 % |
| Peugeot 280 | 99 | 493 | 90,5 % |
| Peugeot 505 | 91 | 267 | 91,6 % |
| Peugeot VIZ | 90 | 267 | 94,4 % |
| Peugeot QM50QT-6 | 81 | 250 | 96,8 % |
| Peugeot Vogue | 76 | 22 | 100,0 % |
| Peugeot U64 | 67 | 599 | 87,6 % |
| Peugeot Vclic | 62 | 163 | 96,9 % |
| Peugeot Tweet 125i | 62 | 66 | 98,5 % |
| Peugeot Part | 49 | 297 | 91,9 % |
| Peugeot 290 | 47 | 381 | 92,4 % |
| Peugeot FB50qt-6a | 47 | 145 | 95,9 % |
| Peugeot Pulsion | 40 | 15 | 93,3 % |
| Peugeot Ranch | 38 | 279 | 94,3 % |
| Peugeot 3003 | 37 | 232 | 96,8 % |
| Peugeot 504 | 37 | 54 | 96,2 % |
| Peugeot Zenith | 36 | 59 | 91,5 % |
| Peugeot E-Rifter | 34 | 23 | 100,0 % |
| Peugeot NEW | 33 | 95 | 94,7 % |
| Peugeot Speedake | 33 | 71 | 88,7 % |
| Peugeot SV 50 | 31 | 49 | 87,8 % |
| Peugeot Streetzone | 31 | 24 | 79,2 % |
| Peugeot FE 053 | 30 | 54 | 96,3 % |
