Другие модели марки Pontiac
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры |
|---|---|---|
| Firebird | 133 | 1 274 |
| Trans | 21 | 644 |
| Fiero | 20 | 272 |
| Grand | 12 | 120 |
| Bonneville | 17 | 54 |
По нашим оценкам, по дорогам Чехии ездит около 6 легковых автомобилей модельного ряда Pontiac LE, что ставит эту модель на 1563. место среди легковых автомобилей (M1) в нашей статистике.
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры |
|---|---|---|
| Firebird | 133 | 1 274 |
| Trans | 21 | 644 |
| Fiero | 20 | 272 |
| Grand | 12 | 120 |
| Bonneville | 17 | 54 |
Сводка основана на 73 разных автомобилей и 170 evidovaných prohlídek. Základní ukazatele níže navazují na detailní taby s druhy kontrol, výsledky, závadami, časovým vývojem a porovnáním s далееmi modely.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Уникальные автомобили в данных | 73 |
| Зарегистрированные проверки | 170 |
| Периодические осмотры | 129 |
| Результат «соответствует» | 84,9 % |
| Записи с пробегом | 168 |
| Доступный период | 24.09.2008 – 25.08.2026 |
Больше всего записей в сводке относится к типу Pravidelná, celkem 129. График i tabulka pracují se stejnými předpočítanými hodnotami.
| Вид осмотра | Количество | Соответствует |
|---|---|---|
| Pravidelná | 129 | 84,9 % |
| Opakovaná | 18 | — |
| Evidencní kontrola | 15 | — |
| Historického vozidla | 5 | — |
| По запросу zákazníka | 3 | — |
Z 126 периодических осмотров с известным результатом завершились успешно 107, tedy 84,9 %. Статистика не является оценкой качества конкретного автомобиля.
| Результат | Количество | Доля известных результатов |
|---|---|---|
| Соответствует | 107 | 84,9 % |
| Результат 2 | 13 | 10,3 % |
| Результат 3 | 6 | 4,8 % |
| Другое / не указано | 3 | 2,4 % |
Для этой модельной линейки в рассчитанном периоде нет доступных данных о неисправностях. Количество vyjadřuje prohlídky, ve kterých byla závada evidována.
Годовой ряд показывает зарегистрированные осмотры этой модели с года 2008 do roku 2026. Отдельная красная линия показывает периодические осмотры.
| Год | Все проверки | Периодический |
|---|---|---|
| 2026 | 2 | 2 |
| 2025 | 4 | 0 |
| 2024 | 5 | 3 |
| 2023 | 2 | 0 |
| 2022 | 7 | 6 |
| 2021 | 1 | 0 |
| 2020 | 2 | 2 |
| 2018 | 8 | 8 |
| 2016 | 4 | 4 |
| 2015 | 5 | 4 |
| 2014 | 11 | 8 |
| 2013 | 6 | 6 |
| 2012 | 15 | 13 |
| 2011 | 19 | 14 |
| 2010 | 25 | 23 |
| 2009 | 39 | 32 |
| 2008 | 15 | 4 |
Модели stejné technické kategorie jsou řazeny podle počtu vozidel v našich statistikách za poslední dva roky. Aktuální model je zvýrazněn; u modelů mimo první desítku zobrazujeme také jeho nejbližší sousedy v pořadí.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры | Соответствует |
|---|---|---|---|
| Škoda Octavia | 632 690 | 6 732 078 | 94,6 % |
| Škoda Fabia | 521 454 | 6 068 310 | 94,1 % |
| Volkswagen Golf | 144 030 | 1 499 814 | 93,9 % |
| Škoda Superb | 138 413 | 979 600 | 96,2 % |
| Volkswagen Passat | 128 945 | 1 372 218 | 94,3 % |
| Ford Focus | 85 943 | 1 232 304 | 92,3 % |
| Škoda Rapid | 79 482 | 534 408 | 97,8 % |
| Volkswagen Touran | 67 357 | 498 440 | 95,2 % |
| Škoda Kodiaq | 53 630 | 152 418 | 98,7 % |
| Volkswagen Caddy | 53 276 | 390 982 | 94,8 % |
| Dodge Stratus | 6 | 228 | 82,1 % |
| Ford WA6 | 6 | 54 | 96,2 % |
| Mercedes-Benz 221 | 6 | 1 159 | 97,6 % |
| Mercedes-Benz 290 | 6 | 484 | 94,0 % |
| Mitsubishi Sigma | 6 | 162 | 84,4 % |
| Pontiac LE (текущая модель) | 6 | 129 | 84,9 % |
| Renault 15 | 6 | 118 | 95,5 % |
| Rover 420 | 6 | 1 020 | 89,4 % |
| Simca 1307 | 6 | 150 | 95,1 % |
| VAZ 21043 | 6 | 233 | 87,6 % |
| Volkswagen ID.6 | 6 | 5 | 100,0 % |
Aktuální témata ze světa vozidel, STK a bezpečnosti řidičů v Česku.