Другие модели марки Blata
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
Другие модели пока недоступны.
По нашим оценкам, по дорогам Чехии ездит около 11 транспортных средств LC модельного ряда Blata 125, что ставит эту модель на 667. место среди транспортных средств категории LC в нашей статистике.
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
Другие модели пока недоступны.
Сводка основана на 50 разных автомобилей и 344 evidovaných prohlídek. Základní ukazatele níže navazují na detailní taby s druhy kontrol, výsledky, závadami, časovým vývojem a porovnáním s далееmi modely.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Уникальные автомобили в данных | 50 |
| Зарегистрированные проверки | 344 |
| Периодические осмотры | 223 |
| Результат «соответствует» | 93,3 % |
| Записи с пробегом | 334 |
| Доступный период | 17.06.2010 – 25.08.2026 |
Больше всего записей в сводке относится к типу Pravidelná, celkem 223. График i tabulka pracují se stejnými předpočítanými hodnotami.
| Вид осмотра | Количество | Соответствует |
|---|---|---|
| Pravidelná | 223 | 93,3 % |
| Evidencní kontrola | 110 | — |
| Opakovaná | 11 | — |
Z 223 периодических осмотров с известным результатом завершились успешно 208, tedy 93,3 %. Статистика не является оценкой качества конкретного автомобиля.
| Результат | Количество | Доля известных результатов |
|---|---|---|
| Соответствует | 208 | 93,3 % |
| Результат 2 | 12 | 5,4 % |
| Результат 3 | 3 | 1,3 % |
| Другое / не указано | 0 | 0,0 % |
Неисправности jsou agregované za období 20.09.2025 až 20.09.2026. Чаще всего в этой выборке встречается код 4.11.3.1. Количество vyjadřuje prohlídky, ve kterých byla závada evidována.
| Код | Степень серьёзности | Описание | Техосмотры |
|---|---|---|---|
| 4.11.3.1 | A | Izolace elektrického kabelu v mírně zhoršeném stavu. | 1 |
Годовой ряд показывает зарегистрированные осмотры этой модели с года 2010 do roku 2026. Отдельная красная линия показывает периодические осмотры.
| Год | Все проверки | Периодический |
|---|---|---|
| 2026 | 11 | 11 |
| 2025 | 14 | 11 |
| 2024 | 22 | 16 |
| 2023 | 15 | 13 |
| 2022 | 18 | 14 |
| 2021 | 11 | 6 |
| 2020 | 27 | 14 |
| 2019 | 26 | 15 |
| 2018 | 27 | 22 |
| 2017 | 44 | 33 |
| 2016 | 34 | 19 |
| 2015 | 41 | 31 |
| 2014 | 21 | 10 |
| 2013 | 16 | 8 |
| 2012 | 7 | 0 |
| 2011 | 6 | 0 |
| 2010 | 4 | 0 |
Модели stejné technické kategorie jsou řazeny podle počtu vozidel v našich statistikách za poslední dva roky. Aktuální model je zvýrazněn; u modelů mimo první desítku zobrazujeme také jeho nejbližší sousedy v pořadí.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры | Соответствует |
|---|---|---|---|
| BMW R 1200 | 4 652 | 24 736 | 98,6 % |
| Jawa 250 | 3 741 | 49 347 | 95,1 % |
| Piaggio Vespa | 3 001 | 9 668 | 96,8 % |
| Maxon Ardour | 2 304 | 8 363 | 96,6 % |
| Kawasaki Versys | 1 347 | 4 455 | 97,9 % |
| Triumph Tiger | 1 197 | 5 121 | 98,0 % |
| BMW F 650 | 1 196 | 13 129 | 96,6 % |
| Suzuki Burgman | 1 174 | 11 283 | 96,5 % |
| BMW F 800 | 1 158 | 5 599 | 98,1 % |
| Suzuki Bandit | 1 131 | 15 453 | 96,5 % |
| Suzuki VLR 1800 | 12 | 105 | 97,1 % |
| Yamaha Cygnus | 12 | 487 | 97,1 % |
| Yamaha DT | 12 | 503 | 91,5 % |
| Yamaha DT 80 | 12 | 301 | 93,0 % |
| Yamaha YP 400 | 12 | 554 | 96,8 % |
| Blata 125 (текущая модель) | 11 | 223 | 93,3 % |
| Buell XB1 | 11 | 434 | 92,4 % |
| Cagiva Planet | 11 | 233 | 84,5 % |
| Ducati 1199 | 11 | 79 | 93,7 % |
| GAS GAS TG | 11 | 45 | 93,3 % |
| Harley-Davidson FD2 | 11 | 552 | 96,4 % |
Aktuální témata ze světa vozidel, STK a bezpečnosti řidičů v Česku.