Другие модели марки Harley-Davidson
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
По нашим оценкам, по дорогам Чехии ездит около 36 транспортных средств LC модельного ряда Harley-Davidson XL 1200N, что ставит эту модель на 368. место среди транспортных средств категории LC в нашей статистике.
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
Сводка основана на 118 разных автомобилей и 742 evidovaných prohlídek. Základní ukazatele níže navazují na detailní taby s druhy kontrol, výsledky, závadami, časovým vývojem a porovnáním s далееmi modely.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Уникальные автомобили в данных | 118 |
| Зарегистрированные проверки | 742 |
| Периодические осмотры | 490 |
| Результат «соответствует» | 94,3 % |
| Записи с пробегом | 735 |
| Доступный период | 16.02.2009 – 25.08.2026 |
Больше всего записей в сводке относится к типу Pravidelná, celkem 490. График i tabulka pracují se stejnými předpočítanými hodnotami.
| Вид осмотра | Количество | Соответствует |
|---|---|---|
| Pravidelná | 490 | 94,3 % |
| Evidencní kontrola | 176 | — |
| Pred registrací | 27 | — |
| Opakovaná | 25 | — |
| Pred schvál. tech. zpusob. vozidla | 23 | — |
| По запросу zákazníka | 1 | — |
Z 490 периодических осмотров с известным результатом завершились успешно 462, tedy 94,3 %. Статистика не является оценкой качества конкретного автомобиля.
| Результат | Количество | Доля известных результатов |
|---|---|---|
| Соответствует | 462 | 94,3 % |
| Результат 2 | 26 | 5,3 % |
| Результат 3 | 2 | 0,4 % |
| Другое / не указано | 0 | 0,0 % |
Неисправности jsou agregované za období 20.09.2025 až 20.09.2026. Чаще всего в этой выборке встречается код 7.5.1.1. Количество vyjadřuje prohlídky, ve kterých byla závada evidována.
| Код | Степень серьёзности | Описание | Техосмотры |
|---|---|---|---|
| 7.5.1.1 | B | Автомобиль není vybaveno příslušným druhem lékárničky nebo obsah lékárničky je neúplný, poškozený nebo uložení lékárničky ve vozidle neodpovídá požadavkům stanoveným zvláštním právním předpisem | 1 |
Годовой ряд показывает зарегистрированные осмотры этой модели с года 2009 do roku 2026. Отдельная красная линия показывает периодические осмотры.
| Год | Все проверки | Периодический |
|---|---|---|
| 2026 | 29 | 28 |
| 2025 | 23 | 16 |
| 2024 | 31 | 22 |
| 2023 | 44 | 32 |
| 2022 | 53 | 39 |
| 2021 | 33 | 21 |
| 2020 | 27 | 14 |
| 2019 | 33 | 19 |
| 2018 | 66 | 51 |
| 2017 | 58 | 39 |
| 2016 | 66 | 48 |
| 2015 | 61 | 38 |
| 2014 | 57 | 45 |
| 2013 | 41 | 29 |
| 2012 | 60 | 38 |
| 2011 | 25 | 8 |
| 2010 | 20 | 3 |
| 2009 | 15 | 0 |
Модели stejné technické kategorie jsou řazeny podle počtu vozidel v našich statistikách za poslední dva roky. Aktuální model je zvýrazněn; u modelů mimo první desítku zobrazujeme také jeho nejbližší sousedy v pořadí.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры | Соответствует |
|---|---|---|---|
| BMW R 1200 | 4 652 | 24 736 | 98,6 % |
| Jawa 250 | 3 741 | 49 347 | 95,1 % |
| Piaggio Vespa | 3 001 | 9 668 | 96,8 % |
| Maxon Ardour | 2 304 | 8 363 | 96,6 % |
| Kawasaki Versys | 1 347 | 4 455 | 97,9 % |
| Triumph Tiger | 1 197 | 5 121 | 98,0 % |
| BMW F 650 | 1 196 | 13 129 | 96,6 % |
| Suzuki Burgman | 1 174 | 11 283 | 96,5 % |
| BMW F 800 | 1 158 | 5 599 | 98,1 % |
| Suzuki Bandit | 1 131 | 15 453 | 96,5 % |
| Honda CBR900RR | 37 | 1 444 | 94,5 % |
| Honda NSR 125 | 37 | 1 625 | 89,7 % |
| Kentoya Broadway | 37 | 228 | 95,6 % |
| Aprilia SR 125 | 36 | 876 | 95,5 % |
| Harley-Davidson FXD | 36 | 760 | 95,0 % |
| Harley-Davidson XL 1200N (текущая модель) | 36 | 490 | 94,3 % |
| Honda VT600 | 36 | 4 435 | 94,3 % |
| Jawa Classic | 36 | 682 | 97,1 % |
| KTM 525 | 36 | 621 | 92,6 % |
| Aprilia SL 1000 | 35 | 708 | 94,9 % |
| Kawasaki ZX 750 | 35 | 987 | 91,8 % |
Aktuální témata ze světa vozidel, STK a bezpečnosti řidičů v Česku.