Другие модели марки Jonway
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
По нашим оценкам, по дорогам Чехии ездит около 12 транспортных средств LC модельного ряда Jonway CA, что ставит эту модель на 646. место среди транспортных средств категории LC в нашей статистике.
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
Сводка основана на 49 разных автомобилей и 155 evidovaných prohlídek. Základní ukazatele níže navazují na detailní taby s druhy kontrol, výsledky, závadami, časovým vývojem a porovnáním s далееmi modely.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Уникальные автомобили в данных | 49 |
| Зарегистрированные проверки | 155 |
| Периодические осмотры | 104 |
| Результат «соответствует» | 96,2 % |
| Записи с пробегом | 154 |
| Доступный период | 22.05.2013 – 21.08.2026 |
Больше всего записей в сводке относится к типу Pravidelná, celkem 104. График i tabulka pracují se stejnými předpočítanými hodnotami.
| Вид осмотра | Количество | Соответствует |
|---|---|---|
| Pravidelná | 104 | 96,2 % |
| Evidencní kontrola | 46 | — |
| Opakovaná | 5 | — |
Z 104 периодических осмотров с известным результатом завершились успешно 100, tedy 96,2 %. Статистика не является оценкой качества конкретного автомобиля.
| Результат | Количество | Доля известных результатов |
|---|---|---|
| Соответствует | 100 | 96,2 % |
| Результат 2 | 4 | 3,8 % |
| Результат 3 | 0 | 0,0 % |
| Другое / не указано | 0 | 0,0 % |
Неисправности jsou agregované za období 20.09.2025 až 20.09.2026. Чаще всего в этой выборке встречается код 4.11.2.1. Количество vyjadřuje prohlídky, ve kterých byla závada evidována.
| Код | Степень серьёзности | Описание | Техосмотры |
|---|---|---|---|
| 4.11.2.1 | A | Svorkovnice částečně poškozená, neúplná (např. chybí kryt). | 1 |
Годовой ряд показывает зарегистрированные осмотры этой модели с года 2013 do roku 2026. Отдельная красная линия показывает периодические осмотры.
| Год | Все проверки | Периодический |
|---|---|---|
| 2026 | 3 | 3 |
| 2025 | 9 | 5 |
| 2024 | 14 | 13 |
| 2023 | 10 | 8 |
| 2022 | 13 | 10 |
| 2021 | 10 | 3 |
| 2020 | 23 | 18 |
| 2019 | 10 | 6 |
| 2018 | 25 | 20 |
| 2017 | 10 | 10 |
| 2016 | 14 | 8 |
| 2015 | 10 | 0 |
| 2014 | 1 | 0 |
| 2013 | 3 | 0 |
Модели stejné technické kategorie jsou řazeny podle počtu vozidel v našich statistikách za poslední dva roky. Aktuální model je zvýrazněn; u modelů mimo první desítku zobrazujeme také jeho nejbližší sousedy v pořadí.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры | Соответствует |
|---|---|---|---|
| BMW R 1200 | 4 652 | 24 736 | 98,6 % |
| Jawa 250 | 3 741 | 49 347 | 95,1 % |
| Piaggio Vespa | 3 001 | 9 668 | 96,8 % |
| Maxon Ardour | 2 304 | 8 363 | 96,6 % |
| Kawasaki Versys | 1 347 | 4 455 | 97,9 % |
| Triumph Tiger | 1 197 | 5 121 | 98,0 % |
| BMW F 650 | 1 196 | 13 129 | 96,6 % |
| Suzuki Burgman | 1 174 | 11 283 | 96,5 % |
| BMW F 800 | 1 158 | 5 599 | 98,1 % |
| Suzuki Bandit | 1 131 | 15 453 | 96,5 % |
| Harley-Davidson XL2 | 12 | 400 | 96,8 % |
| Honda 250 | 12 | 212 | 94,8 % |
| Honda NPS50 | 12 | 138 | 95,7 % |
| Husqvarna TE 310 | 12 | 48 | 81,3 % |
| Husqvarna WRE 125 | 12 | 159 | 89,3 % |
| Jonway CA (текущая модель) | 12 | 104 | 96,2 % |
| Kentoya HT125T-24 | 12 | 101 | 94,1 % |
| Kymco Zing 125 | 12 | 274 | 95,6 % |
| Malaguti F18 | 12 | 173 | 95,4 % |
| SYM AD | 12 | 95 | 97,9 % |
| Suzuki AN 125 | 12 | 154 | 97,4 % |
Aktuální témata ze světa vozidel, STK a bezpečnosti řidičů v Česku.