Другие модели марки Jonway
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
По нашим оценкам, по дорогам Чехии ездит около 15 транспортных средств LC модельного ряда Jonway TK, что ставит эту модель на 577. место среди транспортных средств категории LC в нашей статистике.
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
Сводка основана на 75 разных автомобилей и 211 evidovaných prohlídek. Základní ukazatele níže navazují na detailní taby s druhy kontrol, výsledky, závadami, časovým vývojem a porovnáním s далееmi modely.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Уникальные автомобили в данных | 75 |
| Зарегистрированные проверки | 211 |
| Периодические осмотры | 130 |
| Результат «соответствует» | 93,1 % |
| Записи с пробегом | 207 |
| Доступный период | 09.01.2012 – 17.07.2026 |
Больше всего записей в сводке относится к типу Pravidelná, celkem 130. График i tabulka pracují se stejnými předpočítanými hodnotami.
| Вид осмотра | Количество | Соответствует |
|---|---|---|
| Pravidelná | 130 | 93,1 % |
| Evidencní kontrola | 73 | — |
| Opakovaná | 7 | — |
| По запросу zákazníka | 1 | — |
Z 130 периодических осмотров с известным результатом завершились успешно 121, tedy 93,1 %. Статистика не является оценкой качества конкретного автомобиля.
| Результат | Количество | Доля известных результатов |
|---|---|---|
| Соответствует | 121 | 93,1 % |
| Результат 2 | 8 | 6,2 % |
| Результат 3 | 1 | 0,8 % |
| Другое / не указано | 0 | 0,0 % |
Для этой модельной линейки в рассчитанном периоде нет доступных данных о неисправностях. Количество vyjadřuje prohlídky, ve kterých byla závada evidována.
Годовой ряд показывает зарегистрированные осмотры этой модели с года 2012 do roku 2026. Отдельная красная линия показывает периодические осмотры.
| Год | Все проверки | Периодический |
|---|---|---|
| 2026 | 6 | 6 |
| 2025 | 11 | 9 |
| 2024 | 23 | 19 |
| 2023 | 20 | 14 |
| 2022 | 20 | 13 |
| 2021 | 25 | 16 |
| 2020 | 25 | 17 |
| 2019 | 18 | 12 |
| 2018 | 24 | 10 |
| 2017 | 19 | 6 |
| 2016 | 6 | 2 |
| 2015 | 7 | 1 |
| 2014 | 3 | 2 |
| 2013 | 1 | 1 |
| 2012 | 3 | 2 |
Модели stejné technické kategorie jsou řazeny podle počtu vozidel v našich statistikách za poslední dva roky. Aktuální model je zvýrazněn; u modelů mimo první desítku zobrazujeme také jeho nejbližší sousedy v pořadí.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры | Соответствует |
|---|---|---|---|
| BMW R 1200 | 4 652 | 24 736 | 98,6 % |
| Jawa 250 | 3 741 | 49 347 | 95,1 % |
| Piaggio Vespa | 3 001 | 9 668 | 96,8 % |
| Maxon Ardour | 2 304 | 8 363 | 96,6 % |
| Kawasaki Versys | 1 347 | 4 455 | 97,9 % |
| Triumph Tiger | 1 197 | 5 121 | 98,0 % |
| BMW F 650 | 1 196 | 13 129 | 96,6 % |
| Suzuki Burgman | 1 174 | 11 283 | 96,5 % |
| BMW F 800 | 1 158 | 5 599 | 98,1 % |
| Suzuki Bandit | 1 131 | 15 453 | 96,5 % |
| Harley-Davidson XL 1200C | 15 | 793 | 93,3 % |
| Honda CBF600S | 15 | 624 | 96,2 % |
| Husqvarna TE 510 | 15 | 301 | 89,4 % |
| Jawa Basic | 15 | 387 | 96,9 % |
| Jonway FS | 15 | 83 | 92,8 % |
| Jonway TK (текущая модель) | 15 | 130 | 93,1 % |
| Kawasaki ZZ-R | 15 | 424 | 96,2 % |
| Kinetic GF 125 | 15 | 253 | 77,9 % |
| Kymco DJ 125S | 15 | 201 | 99,0 % |
| SYM AV12-W | 15 | 144 | 94,4 % |
| TGB Yuki | 15 | 435 | 95,6 % |
Aktuální témata ze světa vozidel, STK a bezpečnosti řidičů v Česku.