Другие модели марки Akumoto
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры |
|---|---|---|
| Zqtd-690 | 78 | 404 |
По нашим оценкам, по дорогам Чехии ездит около 18 транспортных средств LA модельного ряда Akumoto Zqtd-389, что ставит эту модель на 92. место среди транспортных средств категории LA в нашей статистике.
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры |
|---|---|---|
| Zqtd-690 | 78 | 404 |
Сводка основана на 115 разных автомобилей и 269 evidovaných prohlídek. Základní ukazatele níže navazují na detailní taby s druhy kontrol, výsledky, závadami, časovým vývojem a porovnáním s далееmi modely.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Уникальные автомобили в данных | 115 |
| Зарегистрированные проверки | 269 |
| Периодические осмотры | 161 |
| Результат «соответствует» | 92,5 % |
| Записи с пробегом | 268 |
| Доступный период | 02.03.2011 – 09.09.2026 |
Больше всего записей в сводке относится к типу Pravidelná, celkem 161. График i tabulka pracují se stejnými předpočítanými hodnotami.
| Вид осмотра | Количество | Соответствует |
|---|---|---|
| Pravidelná | 161 | 92,5 % |
| Evidencní kontrola | 95 | — |
| Opakovaná | 12 | — |
| По запросу zákazníka | 1 | — |
Z 161 периодических осмотров с известным результатом завершились успешно 149, tedy 92,5 %. Статистика не является оценкой качества конкретного автомобиля.
| Результат | Количество | Доля известных результатов |
|---|---|---|
| Соответствует | 149 | 92,5 % |
| Результат 2 | 12 | 7,5 % |
| Результат 3 | 0 | 0,0 % |
| Другое / не указано | 0 | 0,0 % |
Неисправности jsou agregované za období 20.09.2025 až 20.09.2026. Чаще всего в этой выборке встречается код 4.11.2.1. Количество vyjadřuje prohlídky, ve kterých byla závada evidována.
| Код | Степень серьёзности | Описание | Техосмотры |
|---|---|---|---|
| 4.11.2.1 | A | Svorkovnice částečně poškozená, neúplná (např. chybí kryt). | 1 |
Годовой ряд показывает зарегистрированные осмотры этой модели с года 2011 do roku 2026. Отдельная красная линия показывает периодические осмотры.
| Год | Все проверки | Периодический |
|---|---|---|
| 2026 | 11 | 10 |
| 2025 | 7 | 6 |
| 2024 | 17 | 14 |
| 2023 | 18 | 11 |
| 2022 | 32 | 24 |
| 2021 | 18 | 13 |
| 2020 | 17 | 10 |
| 2019 | 28 | 18 |
| 2018 | 40 | 31 |
| 2017 | 20 | 15 |
| 2016 | 19 | 6 |
| 2015 | 21 | 0 |
| 2014 | 7 | 1 |
| 2013 | 8 | 1 |
| 2012 | 5 | 1 |
| 2011 | 1 | 0 |
Модели stejné technické kategorie jsou řazeny podle počtu vozidel v našich statistikách za poslední dva roky. Aktuální model je zvýrazněn; u modelů mimo první desítku zobrazujeme také jeho nejbližší sousedy v pořadí.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры | Соответствует |
|---|---|---|---|
| Kymco Agility | 1 340 | 7 708 | 97,1 % |
| Tmec Betka | 906 | 8 612 | 95,6 % |
| Aprilia SR 50 | 465 | 5 113 | 94,9 % |
| Peugeot Speedfight | 350 | 4 660 | 95,8 % |
| Maxon Forcer | 297 | 2 101 | 97,3 % |
| Kentoya Zoom | 282 | 5 140 | 95,2 % |
| Rhon LH50QT-C | 241 | 2 884 | 97,4 % |
| Keeway Focus | 219 | 3 647 | 94,7 % |
| Keeway Hurricane | 176 | 2 775 | 93,7 % |
| Baotian Cyborg | 155 | 2 937 | 95,8 % |
| Zongshen Kentoya | 21 | 416 | 94,2 % |
| Huatian HT50QT-36 | 20 | 188 | 96,8 % |
| TGB BM1 | 20 | 130 | 93,8 % |
| Jonway SG | 19 | 116 | 94,0 % |
| Rhon LH50QT-5 | 19 | 308 | 97,1 % |
| Akumoto Zqtd-389 (текущая модель) | 18 | 161 | 92,5 % |
| Generic Motor Kentoya | 18 | 422 | 96,9 % |
| Huoniao HN50QT-10 | 18 | 149 | 94,0 % |
| Peugeot Vclic | 18 | 163 | 96,9 % |
| Loncin LX50Q-5 | 17 | 167 | 93,4 % |
| Longjia LJ50QT-K | 17 | 283 | 97,2 % |
Aktuální témata ze světa vozidel, STK a bezpečnosti řidičů v Česku.