Другие модели марки Kymco
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
По нашим оценкам, по дорогам Чехии ездит около 23 транспортных средств LC модельного ряда Kymco Dink 150, что ставит эту модель на 461. место среди транспортных средств категории LC в нашей статистике.
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
Сводка основана на 149 разных автомобилей и 777 evidovaných prohlídek. Základní ukazatele níže navazují na detailní taby s druhy kontrol, výsledky, závadami, časovým vývojem a porovnáním s далееmi modely.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Уникальные автомобили в данных | 149 |
| Зарегистрированные проверки | 777 |
| Периодические осмотры | 562 |
| Результат «соответствует» | 95,7 % |
| Записи с пробегом | 767 |
| Доступный период | 23.09.2008 – 17.08.2026 |
Больше всего записей в сводке относится к типу Pravidelná, celkem 562. График i tabulka pracují se stejnými předpočítanými hodnotami.
| Вид осмотра | Количество | Соответствует |
|---|---|---|
| Pravidelná | 562 | 95,7 % |
| Evidencní kontrola | 139 | — |
| Pred schvál. tech. zpusob. vozidla | 37 | — |
| Opakovaná | 20 | — |
| Pred registrací | 14 | — |
| Pred schvál. tech. zpusob. vozidla - opakovaná | 4 | — |
| По запросу zákazníka | 1 | — |
Z 562 периодических осмотров с известным результатом завершились успешно 538, tedy 95,7 %. Статистика не является оценкой качества конкретного автомобиля.
| Результат | Количество | Доля известных результатов |
|---|---|---|
| Соответствует | 538 | 95,7 % |
| Результат 2 | 19 | 3,4 % |
| Результат 3 | 5 | 0,9 % |
| Другое / не указано | 0 | 0,0 % |
Неисправности jsou agregované za období 20.09.2025 až 20.09.2026. Чаще всего в этой выборке встречается код 4.11.2.1. Количество vyjadřuje prohlídky, ve kterých byla závada evidována.
| Код | Степень серьёзности | Описание | Техосмотры |
|---|---|---|---|
| 4.11.2.1 | A | Svorkovnice částečně poškozená, neúplná (např. chybí kryt). | 4 |
| 5.2.3.5.1 | B | Závažné poškození nebo proříznutí pneumatiky (např. v oblasti patky, boku, ramene, běhounu, obnažení kordu kostry, oddělování protektoru, vytrhávání pryže od běhounu, vyboulení, vznik obvodových trhlin). | 1 |
Годовой ряд показывает зарегистрированные осмотры этой модели с года 2008 do roku 2026. Отдельная красная линия показывает периодические осмотры.
| Год | Все проверки | Периодический |
|---|---|---|
| 2026 | 12 | 11 |
| 2025 | 15 | 12 |
| 2024 | 10 | 9 |
| 2023 | 21 | 17 |
| 2022 | 31 | 22 |
| 2021 | 20 | 13 |
| 2020 | 29 | 19 |
| 2019 | 33 | 22 |
| 2018 | 57 | 49 |
| 2017 | 40 | 37 |
| 2016 | 59 | 38 |
| 2015 | 75 | 58 |
| 2014 | 59 | 41 |
| 2013 | 67 | 50 |
| 2012 | 64 | 48 |
| 2011 | 52 | 44 |
| 2010 | 53 | 35 |
| 2009 | 76 | 35 |
| 2008 | 4 | 2 |
Модели stejné technické kategorie jsou řazeny podle počtu vozidel v našich statistikách za poslední dva roky. Aktuální model je zvýrazněn; u modelů mimo první desítku zobrazujeme také jeho nejbližší sousedy v pořadí.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры | Соответствует |
|---|---|---|---|
| BMW R 1200 | 4 652 | 24 736 | 98,6 % |
| Jawa 250 | 3 741 | 49 347 | 95,1 % |
| Piaggio Vespa | 3 001 | 9 668 | 96,8 % |
| Maxon Ardour | 2 304 | 8 363 | 96,6 % |
| Kawasaki Versys | 1 347 | 4 455 | 97,9 % |
| Triumph Tiger | 1 197 | 5 121 | 98,0 % |
| BMW F 650 | 1 196 | 13 129 | 96,6 % |
| Suzuki Burgman | 1 174 | 11 283 | 96,5 % |
| BMW F 800 | 1 158 | 5 599 | 98,1 % |
| Suzuki Bandit | 1 131 | 15 453 | 96,5 % |
| Zongshen 125 | 24 | 629 | 96,0 % |
| Jialing Yuki | 23 | 481 | 93,1 % |
| Jincheng JC250-6 | 23 | 448 | 95,5 % |
| KTM 620 | 23 | 484 | 93,2 % |
| Kawasaki ZZR 600 | 23 | 715 | 93,4 % |
| Kymco Dink 150 (текущая модель) | 23 | 562 | 95,7 % |
| Kymco Pulsar | 23 | 350 | 98,6 % |
| MZ 125 | 23 | 607 | 85,7 % |
| Suzuki GSX 600 | 23 | 938 | 93,3 % |
| Yamaha Fazer | 23 | 1 885 | 96,7 % |
| Yamasaki YM125-3 | 23 | 401 | 75,8 % |
Aktuální témata ze světa vozidel, STK a bezpečnosti řidičů v Česku.