Другие модели марки BSS
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
По нашим оценкам, по дорогам Чехии ездит около 5 прицепов модельного ряда BSS VIZ, что ставит эту модель на 70. место среди прицепов (OT4) в нашей статистике.
Модельные ряды stejné značky s dostupnými statistikami.
Сводка основана на 180 разных автомобилей и 2 317 evidovaných prohlídek. Základní ukazatele níže navazují na detailní taby s druhy kontrol, výsledky, závadami, časovým vývojem a porovnáním s далееmi modely.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Уникальные автомобили в данных | 180 |
| Зарегистрированные проверки | 2 317 |
| Периодические осмотры | 1 880 |
| Результат «соответствует» | 94,3 % |
| Записи с пробегом | 254 |
| Доступный период | 21.01.2009 – 25.06.2026 |
Больше всего записей в сводке относится к типу Pravidelná, celkem 1 880. График i tabulka pracují se stejnými předpočítanými hodnotami.
| Вид осмотра | Количество | Соответствует |
|---|---|---|
| Pravidelná | 1 880 | 94,3 % |
| Evidencní kontrola | 315 | — |
| Opakovaná | 90 | — |
| Pred schvál. tech. zpusob. vozidla | 21 | — |
| Pred registrací | 5 | — |
| По запросу zákazníka | 4 | — |
| Historického vozidla | 1 | — |
| Pred schvál. tech. zpusob. vozidla - opakovaná | 1 | — |
Z 1 880 периодических осмотров с известным результатом завершились успешно 1 773, tedy 94,3 %. Статистика не является оценкой качества конкретного автомобиля.
| Результат | Количество | Доля известных результатов |
|---|---|---|
| Соответствует | 1 773 | 94,3 % |
| Результат 2 | 64 | 3,4 % |
| Результат 3 | 43 | 2,3 % |
| Другое / не указано | 0 | 0,0 % |
Неисправности jsou agregované za období 20.09.2025 až 20.09.2026. Чаще всего в этой выборке встречается код 4.11.3.1. Количество vyjadřuje prohlídky, ve kterých byla závada evidována.
| Код | Степень серьёзности | Описание | Техосмотры |
|---|---|---|---|
| 4.11.3.1 | A | Izolace elektrického kabelu v mírně zhoršeném stavu. | 1 |
Годовой ряд показывает зарегистрированные осмотры этой модели с года 2009 do roku 2026. Отдельная красная линия показывает периодические осмотры.
| Год | Все проверки | Периодический |
|---|---|---|
| 2026 | 1 | 1 |
| 2025 | 14 | 9 |
| 2024 | 9 | 8 |
| 2023 | 84 | 71 |
| 2022 | 79 | 66 |
| 2021 | 118 | 98 |
| 2020 | 146 | 129 |
| 2019 | 134 | 117 |
| 2018 | 131 | 109 |
| 2017 | 185 | 151 |
| 2016 | 208 | 188 |
| 2015 | 126 | 95 |
| 2014 | 85 | 70 |
| 2013 | 104 | 82 |
| 2012 | 150 | 122 |
| 2011 | 144 | 112 |
| 2010 | 204 | 144 |
| 2009 | 395 | 308 |
Модели stejné technické kategorie jsou řazeny podle počtu vozidel v našich statistikách za poslední dva roky. Aktuální model je zvýrazněn; u modelů mimo první desítku zobrazujeme také jeho nejbližší sousedy v pořadí.
| Модель | Количество автомобилей | Периодические осмотры | Соответствует |
|---|---|---|---|
| BSS P53S | 957 | 24 424 | 94,4 % |
| ZDT NS | 693 | 8 477 | 95,5 % |
| BSS P73S | 483 | 16 358 | 94,8 % |
| BSS PS2 | 368 | 62 314 | 92,7 % |
| BSS P93S | 362 | 27 417 | 94,4 % |
| BSS PS | 333 | 23 290 | 91,7 % |
| Annaburger HTS | 304 | 2 292 | 95,2 % |
| Fliegl ASW | 242 | 1 393 | 87,8 % |
| BSS P 73 | 201 | 4 207 | 93,8 % |
| Wielton PRS-3S | 191 | 610 | 97,7 % |
| Pronar T 672 | 9 | 123 | 95,1 % |
| MV 2-028 | 8 | 2 158 | 94,8 % |
| Panav PS3 | 6 | 1 161 | 93,6 % |
| Pronar VIZ | 6 | 446 | 96,6 % |
| BSS P 53S | 5 | 495 | 91,9 % |
| BSS VIZ (текущая модель) | 5 | 1 880 | 94,3 % |
| NS 07.05.06 | 5 | 578 | 96,2 % |
| NS 5 | 4 | 267 | 92,5 % |
| WTC TNK | 3 | 86 | 96,5 % |
| ZTS MV5-014 | 3 | 1 069 | 93,8 % |
| Molčík VIZ | 1 | 349 | 94,8 % |
Aktuální témata ze světa vozidel, STK a bezpečnosti řidičů v Česku.